Корзина
15 отзывов
Контакты
ООО «ТрейдГрупп»
+7343385-11-59
+7343382-82-28
+7343382-82-27
+7343213-23-55
+7343272-72-53
Алексей Сикорский, Иван Колодезный, Евгений Теплых
РоссияСвердловская областьЕкатеринбургУл. Карьерная, д. 14, оф. 14620030
595647281tradegrupp
Карта

Гидромолот Delta F-5 дельта, запчасти

Гидромолот Delta F-5 дельта, запчасти
  • В наличии

Цену уточняйте

Гидромолот Delta F-5 дельта, запчасти
Цену уточняйте
В наличииГидромолот Delta F-5 дельта, запчасти
+7343385-11-59
  • +7343382-82-28
  • +7343382-82-27
  • +7343213-23-55
  • +7343272-72-53
+7343385-11-59
  • +7343382-82-28
  • +7343382-82-27
  • +7343213-23-55
  • +7343272-72-53
  • График работы
  • Адрес и контакты

Монтаж, запчасти.

Технические характеристики

Масса гидромолота, кг — 295

Масса экскаватора, т — 5-9

Частота ударов, уд./мин. — 450-900

Энергия удара, Дж — 849

Рабочее давление, атм — 90-130

Расход масла, л/мин — 30-50

Диаметр рабочего инструмента, мм — 68

Рабочая длина инструмента, мм — 400

Длина гидромолота с рабочим инструментом и подвеской, мм — 1500

Длина гидромолота с рабочим инструментом без подвески, мм — 1430

Длина гидромолота без рабочего инструмента и подвески, мм — 1030

Диаметр рукава, мм (дюйм) — 13 (½′ BSP)

Масса ящика, кг — 80

Общий вес, кг — 400
Описание

В качестве сменного рабочего органа на гидравлические экскаваторы отечественного и зарубежного производства, и другие гидрофицированные машины (погрузчики, манипуляторы и т. п. ) соответствующей массы и грузоподъемности, применяются гидравлические молоты Delta F-5, при условии соблюдения требований к гидравлическому контуру.

Delta F-5 самый широко применяемым гидромолотом марки Delta в дорожно-строительной технике, так как обладает наиболее оптимальным соотношением энергии удара и веса. Имеет разные варианты корпуса и несколько типов переходных плит, что обеспечивает наиболее удобное его использование и транспортировку на экскаваторе-погрузчике в сложенном состоянии экскавационного оборудования. Является стандартным гидромолотом на большинство марок отечественных и импортных экскаваторов-погрузчиков, САРЭКС, ЗЛАТЭКС, LEX, БОРЭКС, Интердон, FIAT-HITACHI, HYUNDAY, JCB, KOMATSU, NEW HOLLAND, VOLVO, LiuGong, Hydrema, Hidromek, Case, ISUZU ELF.

Delta F-5 одобрен и рекомендован заводами производителями ДЭМ-114 (Дорэлектромаш) и ЭО-2621(ЗЛАТЭКС), так как является для этих экскаваторов-погрузчиков штатным гидромолотом.

Применяется для проведения дорожно-строительных работ, а так же используется на манипуляторах дробильных установок для размельчения негабаритов при производстве щебня.

Гидромолот устанавливают на экскавационное оборудование с объемом ковша от 0,15м3 до 0,35м3 и массой базовой машины от 5 до 9 тонн. Он позволяет проводить работы в любых пространственных положениях, в том числе горизонтальном.

Так же гидромолот Delta F-5 является производным вариантом для мини погрузчиков массой от 2,5т до 4т. Его применение на погрузчиках обеспечивает максимально возможную производительность при профессиональных работах по сносу и поэтажному демонтажу строений.
Для данной модели гидромолота рекомендуются использовать следующие опции:

* система автоматической смазки рабочих втулок;
* система смачивания разрушаемого объекта для защиты от строительной пыли (обязательно наличие корпуса);
* закрытый шумозащитный корпус, который рекомендуется для проведения подводных работ (наличие компрессора и автоматической смазки — обязательно).
* комплект подвода воздуха к гидромолоту для подводных работ (обязательно наличие корпуса);
* электрогидравлический комплект аварийной остановки гидромолота при прекращении подачи воздуха от компрессора для защиты от гидроудара в работе под водой,

Перед началом работы гидромолота необходимо изучить руководство по эксплуатации и приемы безопасной работы. Изготовитель гарантирует высокую производительность и надежную работу гидромолотов при соблюдении требований инструкции.
Применяемость
Terex эскаваторы-погрузчики HR30, 760, 820, 860, 970
New Holland эскаваторы-погрузчики LВ90, LB100, LB110 LB115.B
Hyundai мини-погрузчики HSL 800T, HSL 960T, HSL 1200T, HSL 1500T
мини-экскаваторы ROBEX 55W-7
Hitachi мини-экскаваторы ZAXIS 40, ZX50, ZX70, ZX80
Caterpillar мини-погрузчики 252B2, 246C, 256C, 262C, 272С, 257B2, 277C, 287C, 297C
мини-экскаваторы 428E, 432E, 434E, 436E, 444E
Komatsu мини-погрузчики SK 714-5, SK 815-5
эскаваторы-погрузчики Komatsu WB 91, WB 93R, WB 93S, WB 95, WB 97S, WB98
JCB эскаваторы-погрузчики 2CX, 3CX, 4CX
мини-экскаваторы 8052, 8060, 8080 ZTS
эскаваторы JZ-70
DAEWOO-DOOSAN мини-погрузчики 460 Plus, 470 Plus
мини-экскаваторы SOLAR 55W-V
Volvo эскаваторы-погрузчики BL 61, BL 71 (Plus)
Case мини-погрузчики 445, 465, 440CT
эскаваторы-погрузчики 580SR, 590SR, 695SR
Россия эскаваторы-погрузчики ЭО-2621, ЭО-2626, САРЭКС, ЗЛАТЭКС, LEX; ЭО-2101, ЭО-2202, БОРЭКС, ИНТЕРДОН; ЭП-2626Е Елазовец; АМКОДОР ТО-49, АМКОДОР 702Е, АТЕК-999, ДЭМ-114, ЭБП-5, ЭПБ-7, ЭПБ-9, ЭПБ-11 «Беловеж»
эскаваторы ТВЭКС ЕК-6
HIDROMEK эскаваторы-погрузчики HMK 102B, HMK 102S
HYDREMA эскаваторы-погрузчики 906D, 908D, 926D, 928D,
Разное эскаваторы-погрузчики ISUZU ELF, LiuGong 766, FIAT-HITACHI FB-100, FB-150
Запасные части гидромолота Delta F-5
№ КАТ. НОМЕР PART NAME НАЗВАНИЕ ПРИМЕЧАНИЯ
1 DF05B-0010 BACK HEAD крышка
1-1 DF05B-0011 BACK HEAD крышка
2 DF05B-0020 CYLINDER цилиндр
3 DF05B-0030 FRONT HEAD букса
4 DF05B-0040 SEAL RETAINER блок уплотнений
5 DF05B-0050 PISTON боек
6 DF05B-0060 INNER BUSH верхняя втулка
7 DF05B-0070 TOOL BUSH нижняя втулка
8 DF05B-0080 THROUGH BOLT шпилька стяжная
9 DF05B-0090 THROUGH BOLT UPPER NUT гайка верхняя стяжной шпильки
10 DF05B-0100 THROUGH BOLT WASHER шайба стяжной шпильки
11 DF05B-0110 VALVE CAP крышка распределителя
12 DF05B-0120 VALVE золотник распределителя
13 DF05B-0130 VALVE SLEEVE втулка распределителя
14 DF05B-0140 TOOL PIN палец инструмента
16 DF05B-0160 GUIDE PIN штифт направляющий
17 DF05В-0170 MOIL TOOL пика 4-х гранная

18 DF05B-0180 WEDGE TOOL клин
19 DF05B-0190 GAS CHARGING VALVE клапан заправочный
20 DF05B-0150 GAS CHARGING VALVE PLUG заглушка клапана заправочного
21 DF05B-0210 CONICAL TOOL пика
22 DF05B-0240 COMPACTOR TOOL трамбовка
23 DF05B-0250 BLUNT TOOL пика тупая
29 DF05B-0191 GAS CHARGING ADJUSTER игла запорная пневмокамеры M12×1.5P-12
30 DF05B-0151 HEX. SOCKET PLUG заглушка M12×1.5P-12
51 DF05C-0010 AIRCAP сапун PF1/2″
53 DF05C-0030 IN/OUT ADAPTER переходник PF1/2"xPF1/2″
54 DF05C-0040 IN/OUT UNION CAP заглушка PF1/2″
55 DF05C-0050 GREASE NIPPLE пресс-масленка PT1/4″
56 DF05C-0060 SPRING PIN штифт пружинный D10×90L
100 DF05D-0000 SEAL KIT набор уплотнений комплект
101 DF05D-0010 GAS SEAL уплотнение H42.2
102 DF05D-0020 U-PACKING уплотнение IUIS 42
103 DF05D-0030 STEP SEAL уплотнение D45×3.2×2.8
104 DF05D-0040 U-PACKING уплотнение ISI 45
105 DF05D-0050 DUST SEAL уплотнение DSI 45
106 DF05D-0060 O-RING кольцо 1BG 65
107 DF05D-0070 O-RING кольцо 1BG 25
108 DF05D-0080 O-RING кольцо 1BP 30
109 DF05D-0090 O-RING кольцо 1BP 20
110 DF05D-0100 O-RING кольцо 1BP 18
111 DF05D-0110 O-RING кольцо 1AP 11
112 DF05D-0120 TEFLON PLUG заглушка пластиковая D15×16
115 DF05D-0130 O-RING кольцо 1BP 08
№ КАТ. НОМЕР PART NAME НАЗВАНИЕ ПРИМЕЧАНИЯ
606 DF05L-0060 MOUNTING CAP подвеска на погрузчик
607 DF05L-0070 MOUNTING CAP HEX. BOLT болт подвески M16×2P-35
901 DF05F-0010 BRACKET SUB ASSEMBLY (RH) щека правая 279.04.100
902 DF05F-0020 BRACKET SUB ASSEMBLY (LH) щека левая 279.04.200
903 DF05F-0030 BRACKET BOLT стяжка корпуса M20×1.5P-190
904 DF05F-0040 SPRING WASHER шайба корпуса M20
905 DF05F-0050 HEX. CAP NUT гайка корпуса M20×1.5P
906 DF05F-0060 MOUNTING CAP подвеска на экскаватор
907 DF05F-0070 MOUNTING CAP HEX. BOLT болт подвески M16×2P-45
908 DF05F-0080 MOUNTING SPRING WASHER гровер подвески M16
909 DF05F-0090 MOUNTING CAP HEX. NUT гайка подвески M16×2P
№ КАТ. НОМЕР PART NAME НАЗВАНИЕ ПРИМЕЧАНИЯ
800 DF05S-0000 BUFFER KIT набор буферов комплект
801 DF05S-0010 BRACKET ASSEMBLY корпус
802 DF05S-0020 MOUNTING PLATE верхняя крышка корпуса
804 DF05S-0040 TOP BUFFER верхний буфер
805 DF05S-0050 BASE BUFFER нижний буфер
806 DF05S-0060 DAMPER PLATE передний буфер
807 DF05S-0070 DAMPER PLATE задний буфер
808 DF05S-0080 DAMPER PLATE боковой буфер
809 DF05S-0090 UPPER COVER PLATE боковая крышка корпуса
810 DF05S-0100 SPRING WAHSER шайба крышки корпуса M12
811 DF05S-0110 SOCKET BOLT болт крышки корпуса M12×1.75×25
821 DF05S-0210 HOSE GUIDE наконечник
825 DF05S-0250 GREASE RUBBER CAP заглушка резиновая
826 DF05S-0260 TOOL PIN RUBBER CAP заглушка резиновая
827 DF05S-0270 STOP PIN RUBBER CAP заглушка резиновая
828 DF05S-0280 SPANNER RUBBER CAP заглушка резиновая

vkontakte facebook twitter
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте
Отзывы о товаре